Los 2331a
Skulptur des Buddha Shakyamuni mit Fassung aus Silberfolie
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1.100 €
Thailand, spätes 19.Jh.H. 44,1 cm
Ehemals aus einer europäischen Privatsammlung, erworben vor 2007
Altersspuren, partiell kleine Dellen